Как мне получить свидетельство о рождении ребёнка, Я гражданин Кыргызстана и супруга тоже.

• г. Красноярск

Как мне получить свидетельство о рождении ребёнка, Я гражданин кыргызстане и супруга тоже.

Ответы на вопрос (1):

Не важно, что вы иностранные граждане. Если имеется родовая справка, то можете обратиться в любое отделение ЗАГСа и получить свидетельство о рождении. При этом требуются паспорта родителей.