Ошибки при оформлении справки о гражданском состоянии - существуют ли установленные образцы и законные требования?

• г. Изюм

При оформлении справки о гражданском состоянии нотариус допустил ошибку. Есть ли установленный образец, или какие-то законные требования к оформлению этой справки?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, Егор.

Вам нужно обратиться к нотариусу с требованием внести исправления, чтобы документ Вам переделали и все будет в порядке.