Какое наказание в нетрезвом виде если попался в третий раз и не прошел еще год как получил права.

• г. Казань

Какое наказание в нетрезвом виде если попался в третий раз и не прошел еще год как получил права.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Если предыдущее наказание было за пьяное вождение или за отказ от медосвидетельствования, то за новое нарушение возможно привлечение к уголовной ответственности по статье 264.1 УК РФ.