Как возможно отменить запрет на въезд в Россию для моего гражданского мужа из Узбекистана, который находился нелегально в стране 12 лет и был депортирован на 5 лет в прошлом году?

• г. Волгоград

Мой гражданский муж нелегально находился в России 12 лет, в прошлом году его депортировали на пять лет, можно ли отменить запрет на въезд в россию. Гр Узбекистана.

Ответы на вопрос (1):

Из вашего вопроса нет оснований.