Минимальная пенсия по потере кормильца в Москве для студента-очника, выходящего замуж, и возможность возврата пенсии при бросании учебы

• г. Казань

Ситуация: дочь 22 года, получает пенсию по потере кормильца, очник-студент, сейчас переезжает в,Москву, выходит замуж, возьмёт академ-какая минимальная пенсия по потере в Москве, и если бросит учебу-не придется ли возвращать пенсию за академии отпуск.

Ответы на вопрос (1):

Пенсия по потери кормильца федеральная, но платить ей в Москве без прописки не будут, только там где прописана, если бросит учебу, то возвращать не надо, но и получать больше нельзя.