Сроки обжалования решения суда первой инстанции и отправки решения к приставам - положения по Закону

• г. Оренбург

По Закону, в какой срок, я могу обжаловать решение суда, первой инстанции и через, сколько дней, после решения суда 1 инстанции, уходит в производство решение к приставам, по Закону? Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

В течении месяца можете обжаловать решение суда.

В течение месяца после вынесения решения суда. Для этого сначала подаёте краткую апелляционную жалобу. Когда будет готово полное решение суда - получаете его и готовите полную апелляционную жалобу.