МФО продала долг второй раз, законно ли это? пришел судебный приказ от того, кому продали? Что делать?

• г. Брянск

Мфо продала долг второй раз, законно ли это? пришел судебный приказ от того, кому продали? Что делать?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, да, это возможно, теперь это право и они также вправе его уступить другой организации.

Если не согласны с судебным приказом, то нужно отменять его, подав возражения относительно порядка его исполнения.