Могу ли я получить подробный перечень документов, для уголка потребителя в салоне красоты! Заранее спасибо!

• г. Улан-Удэ

Могу ли я получить подробный перечень документов, для уголка потребителя в салоне красоты! Заранее спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Нет ни одной причины тратить свое время чтобы для вас на бесплатной основе готовить перечень документов Это уже платная услуга ст 779 ГК РФ.