Судебный приказ о выплате кредита от БИНБАНКА за задолжности с 2012 до 2019 - Как защитить себя, если кредит был взят у другого банка?

• г. Брянск

Пришел судебный приказ о выплате кредита, сроки задолжности с 2012 до 2019 от БИНБАНКА, но в 2012 году я кредит брала у приватбанка, то есть они передали мою задолжность в другие руки. Что делать в таких случаях? Разве они имеют права с меня что то взыскать в таком случае?

Ответы на вопрос (3):

А почему нет? Если есть задолженность, то Банк вправе ее взыскать. Если не согласны с судебным приказом, то советую отменить его, подав возражения относительно порядка его исполнения. На отмену приказа у Вас есть 10 дней с момента его получения.