Использование отрицательного результата алкотестера в защиту на суде

• г. Киров

Меня остановили в алкогольном опьянение так как руль мой единственный хлеб, я решил найти способ остаться с правами, при вскрытие трубки в алкотестер, сотрудник её обранил, могу ли я этим как то воспользоваться на суде?

Ответы на вопрос (1):

Думаю, что воспользоваться этим обстоятельствам в свою пользу не получится. Мировые судьи "заточены" на лишение, поэтому на такие ситуации внимания не обращают.