Сдали машину на покраску бампера по страховке, через три недели краска потрескалась и вздулась, как мне быть?

• г. Уфа

Сдали машину на покраску бампера по страховке, через три недели краска пострескалась и вздулась, как мне быть?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, Мария!

Вам необходимо обратиться в страховую компания с претензию, в которой Вы вправе потребовать по своему выбору:

безвозмездного устранения недостатков выполненной работы (оказанной услуги);

соответствующего уменьшения цены выполненной работы (оказанной услуги);

возмещения понесенных расходов по устранению недостатков своими силами или третьими лицами.

Здравствуйте, Мария!

Обратитесь в страховую компанию с претензией и потребуйте устранения недостатков.