Мои средства заморожены - 2 месяца риелторское агентство отказывается вернуть деньги

• г. Новосибирск

Проблема такая что мне уже 2 месяца риелторское агентство не возвращает средства говорят только то что на рассмотрении и.т.д.

Заключил договор 22 февраля и буквально через неделю если не меньше написал заявления о расторжении сказали, что вернут и рассмотрение будет недели 2.

Имеется только чек и договор, копии заявления нету.

Ответы на вопрос (1):

Должны вернуть деньги в срок, указанный в заявлении. Если срок не установлен, то в течение 7 дней с момента получения заявления.