Перевод долга по договору займа нерезиденту в УК ООО

• г. Тула

Дал в долг по договору займа 4 млн ооо вектор под проценты прошло время от долга отказывается договор есть в письмнной форме.

Ответы на вопрос (1):

Николай.

Не теряйте времени.

Если в договоре займа предусмотрен претензионный порядок разрешения спора - пишите сначала должнику претензию.

Если нет - сразу иск В СУД + заявление о применении обеспечительных мер (арета имущетва должника).

Если нужна помощь в составлении - обращайтесь.