«ООО «Вектор» вынуждено изменить место нахождения - кто несет дополнительные расходы по возврату долга ООО «Омега»?»

• г. Черкесск

Между ООО «Вектор» и ООО «Омега» был заключен договор займа.

ООО «Омега» обязалось возвратить долг 1 августа. В июне ООО «Вектор» изменило место своего нахождения, сообщив новый адрес должнику.

Вопросы:

1. В каком месте ООО «Омега» должно исполнить обязательство по возврату долга?

2. Кто должен нести дополнительные расходы по исполнению обязательства в случае изменения места нахождения кредитора?

Ответы на вопрос (2):

Добрый день!

Обращайтесь по телефону 8 929 540 08 68 и электронной почте gosurburo@gmail.com. в Госюрбюро.

Будет оказана бесплатная юридическая помощь.

Здравствуйте, Дмитрий!

Для решения задач Вы можете обратиться к любому юристу на сайте на платной основе.