Возможность подачи искового заявления о взыскании неосновательного обогащения при банкротстве

• г. Москва

Признана бнкротом стадия реализация имущества могу ли я подать исковое заявление о взыскании неосноваельного обогащения с заявителя о признании меня банкротом так как он указал что я ему по договору уступки прав требования должна 2500000,00 а я эти деньги оплатила его другу, который и переуступил за деньги право требовать с меня деньги, так как сам не мог, потому как открыо исполнительное производство о взыскании с него в мою пользу 3000000,00 руб.

Ответы на вопрос (1):

Очень путано написано...