Мне 17,поймали на детской площадке с сигаретой, дали копию протокола, что будет дальше и что делать с копию протокола.

• г. Краснодар

Мне 17,поймали на детской площадке с сигаретой, дали копию протокола, что будет дальше и что делать с копию протокола.

Ответы на вопрос (2):

Далее будет заседание комиссии по делам несовершеннолетних, по итогам а Вас наложат штраф, который нужно будет оплатить.

Копию протокола лучше сохранить.

Привлекут к ответственности:

КоАП РФ Статья 6.24. Нарушение установленного федеральным законом запрета курения табака на отдельных территориях, в помещениях и на объектах

2. Нарушение установленного федеральным законом запрета курения табака на детских площадках -

влечет наложение административного штрафа на граждан в размере от двух тысяч до трех тысяч рублей.