Несовершеннолетний обвиняемый - сомнительное дело и прошение о публичном рассмотрении

• г. Москва

Вопрос касается уголовного дела в отношении несовершеннолетнего обвиняемого по статье за нанесение тяжких телесных. В деле достаточно противоречивые показаний и неучтенных моментов касаемых самого потерпевшего. Можно ли представить дело огласке, так как считаю что следствие, дабы дело не стало очередным "висяком" просто повесило его на одного подростка. Материалы дела могу предоставить. Аппеляция оставила срок без изменения на просьбу о снижении срока.

Ответы на вопрос (6):

Что вы конкретно хотиТЕ от людей? Чтобы кто-то...что сделал?