Председатель ТСН Аринино готовит иски в суд против жителей, не выполняющих платежи за содержание и мусор

• г. Щучье

Меня зовут Татьяна Васильевна я являюсь председателем ТСН Аринино. Договора не заключили, т.к мы сами жители мир. АРИНИНО его организовали. Наша организация имеет право подать в суд на тех людей которые не платят ни за содержание ни за мусор.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, да вы вправе подать в суд.