Проблема выплаты компенсации слесарю - возможность оформления как премию

• г. Нефтеюганск

Меня зовут Татьяна Васильевна. Я являюсь председателем ТСН Аринино. У нас договора об оказании услуг. В начале месяца я имела такую не осторожность выплатить компенсацию за отпуск слесарю. В дальнейшем прочитав все подробно, я не имела право это делать. Можно ли оформить как премией. Мужчину жалко. Он добросовестный и всегда помогает. Отработал год в нашей организации.

Ответы на вопрос (2):

А какой у него отпуск если у вас договора об оказании услуг?

А как вы это все провели, если у него нет трудового договора, можно по идее внести корректировки, что ошибочную проводку сделали, а также к договору слуг сделать соглашении о выплате, но не премии, у вас с ним нет трудовых отношений, премию вы выплатить не можете, надо это как-то иначе оформить, как работу по договору услуг. Как лучше сделать, тут договор нужно с ним смотреть, что там у вас и как составлено и придумывать, варианты есть, но проблемы могут быть конечно.