Оставила кошелек с деньгами и банковской картой в такси. Как поступить? Стоит ли обращаться в полицию?

• г. Екатеринбург

Здравствуйте. Оставила кошелек с деньгами и банковской картой в такси. Как поступить? Стоит ли обращаться в полицию?

Ответы на вопрос (5):

Здравствуйте, Елена!

Если Вам известно какие либо данные о таксисте (например номер машины), то советую обратится в полицию.

В вашем случае нужно обязательно обращаться в первую очередь правоохранительные органы чтобы провели проверку по сколько Как показывает личная практика обращение к оператору такси не дает нужного результата.

Здравствуйте, уважаемая Анна.

Искать его конечно же не будет, так как состава преступления по сути и не было

Удачи Вам в решении Вашего вопроса.

Здравствуйте, Елена. Стоит обратиться в службу такси и связаться с водителем. В полицию также лучше быстрей обратиться, чтобы была возможность по "горячим следам" найти Вашу пропажу. Карту заблокируйте.

Добрый день! Сначала попробуйте обратиться с заявлением в службу такси, а при отказе можете написать заявление в органы полиции.