Мне была выписана карта Связной с лимитом в 40 тысяч рублей и ежемесячной выплатой 5 тысяч рублей.

• г. Казань

Мне была выписана карта Связной с лимитом в 40 тысяч рублей и ежемесячной выплатой 5 тысяч рублей. Я аккуратно выплачивала проценты, однако через некоторое время, банк добавил на мой счет еще двадцать тысяч (чего я не просила) и теперь мне говорят (операторы банка) что я должна погасить теперь всю суммы.

Ответы на вопрос (1):

Вам как минимум ,надо письменно обратиться в банк.