Почему мама получила пенсию на 4 000 меньше и не получила детские пособия, несмотря на наличие несовершеннолетних детей и совершеннолетия третьего ребенка?

• г. Санкт-Петербург

Мама получила пенсию на 4 000 меньше чем обычно, не получила детские не смотря на то что есть двое несовершеннолетних детей, и третий ребёнок ему исполнилось 18 в апреле.

Ответы на вопрос (1):

Пишите заявление в соцзащиту с требованием разъяснения ситуации с выплатами.