Как поступить, если коллекторы МБА Финанс требуют оплату за телефон, переданную им Ростелеком по договору цессии?

• г. Махачкала

Здравсивуйте! Беспокоют, вот уже третий месяц коллекторы МБА Финанс. Тема: не платили за телефон около года и Ростелеком передал, по договору цессии право требовать с меня деньги этой фирме. Что делать?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте!

Можете игнорировать их звонки и угрозы.

Здравствуйте! Сейчас все решаеться через суд! Все остальное не законно! Вы можете сказать им что напишите заявление в полицию!