Свидетельство о браке в Украине - возможные сложности для российско-украинской пары

• г. Москва

Девушка из Украины, я из России. Хотим расписываться на Украине, в Хмельницком, у неё на родине, а венчаться и жить дальше - в России. Скажите пожалуйста, какие сложности потом могут быть у нас из-за того, что свидетельство о браке - украинское?

Ответы на вопрос (1):

Надо будет его переводить постоянно на русский язык.