Ответ суда - необходимо подавать иск по месту жительства ответчика

• г. Санкт-Петербург

Подавала в суд по своему месту жительства на разрешения выезжда несовершеннолетнего, так как мирным путем у отца получить не удается. Мы в разводе. Мне пришел ответ из суда, о том чтоб я подавала по месту жительства ответчика. Так ли это.?

Ответы на вопрос (3):

Да. Всё верно. Такой иск рассматривается по месту жительства ответчика.