Как подать в суд на Горгаз после оплаты плана на установку газовой колонки в квартире на 5 этаже?

• г. Нижний Новгород

Здравствуете. Мы хотим поставить газовую колонку в квартире на 5 этаже. Гор газ сделал план взяли с нас 10000 т р за этот план а теперь они не дают согласия провести колонку как мне подать в суд на них.

Ответы на вопрос (1):

Обжаловать отказ (если он получен Вами официально) можно в соответствии со ст.304 ГК РФ, если в самом отказе не указаны веские причины (к примеру, дом признан аварийным и непригодным для проживания или Ваше жилье является нежилым помещением).