Что делать, если страховая дает ближайшую запись через 2 недели, а оформление ДТП по европротоколу дается только 5 дней?

• г. Владивосток

Я пострадавший в дтп, оформлено все через европротокол. Позвонил свою страховую мне сказали ближайшая запись через 2 недели. Как быть если дается только 5 дней?

Ответы на вопрос (1):

Вам необходимо лично прибыть в страховую компанию и зарегистрировать свое обращение.