Отказ в медэкспертизе из-за невозможности оплаты - в поисках справедливости для больных

• г. Нальчик

Какие бы вопросы вам не задавали вы отвечаете "мы не медики это решает медэкспертиза", а если больная не смогла им заплатить и из-за этого ей отказали, как можно их наказать, у кого можно искать справедливости, ведь пенсия было её лекарством?

Ответы на вопрос (1):

В прокуратуре в данном случае нужно искать справедливость.