Расхождение с чертежом и задержка в установке окон - клиенту необходимо каждый день ждать исправления

• г. Благовещенск

Обратился в компанию по установке окон, оплатил всю сумму, установили но не потому чертежу что раньше оговаривали, до конца не доделали, прошёл уже год с момента установки, каждый день кормят " завтраками"

Ответы на вопрос (2):

Если нарушены условия заключенного договора то сейчас нужно предъявить письменную претензию на основе норм ГК с применением финансовых санкций и поясните, что значит не потому чертежу?

Был произведён замер не правильно и компания сделала дополнительную вставку в изделие, чтобы закрыть проём в 25 см.