Расхождение с чертежом и задержка в установке окон - клиенту необходимо каждый день ждать исправления

• г. Благовещенск

Обратился в компанию по установке окон, оплатил всю сумму, установили но не потому чертежу что раньше оговаривали, до конца не доделали, прошёл уже год с момента установки, каждый день кормят " завтраками"

Ответы на вопрос (2):

Если нарушены условия заключенного договора то сейчас нужно предъявить письменную претензию на основе норм ГК с применением финансовых санкций и поясните, что значит не потому чертежу?

Спросить
Пожаловаться

Был произведён замер не правильно и компания сделала дополнительную вставку в изделие, чтобы закрыть проём в 25 см.

Спросить
Пожаловаться

Мы заказали шкаф-купе, все сроки изготовления и установки уже давно закончились (04.06.20104), а шкаф так и не доделали. Каждый раз кормят завтраками. Установка некачественная и когда доделают не известно. Как правильно написать претензию, чтобы они все переделали?

Здравствуйте! Заключили договор по установке пластиковых окон. В срок окна не поставили. Установка фурнитуры до конца не выполнена. Уже прошло три месяца. Директор фирмы кормит завтраками. Что делать и куда обратиться?

Новосибирск, дом 35 квартир, во сколько обойдется устновка счетчико ГВС и ХВС, есть ли выбор компаний по установке, насколько можно оттянуть установку и оплату установки общедомовых приборов, основная доля проживающих - пенсионеры.

Купил в кредит кондинционер в магазине домотехника, оплатил установку 11 тысяч рублей, установка по акту должна была быть 17.04.2021 а по факут сегодня уже 27.04 а установки так и не было досих пор, установщик кормит завтраками, хамит, ждите сидите! Что в такой ситуации мне делать?

Заказали установку пластиковых окон в компании ПластПлюс. Дата установки на приложении 23.06.22.

В договоре от 10.06.22 срок доставки и установки 30 рабочих дней с момента оплаты, т е. 10.06.22. сегодня сообщили, что установка переносится на следующую неделю, заказ не готов. Что можно сделать?

Фирма не качественно произвела установку пластиковых окон. (на гарантии). Звонили, в течении 3 месяцев кормят завтраками. Сегодня уже вообще говорят что не имеют никакого отношения к установке. Как подать в суд?

Заключили договор на установку пластиковых окон. Также был оформлен кредитый договор с банком БРС в офисе компании. Окна пока не установили. С момента заключения договоров прлшло 10 дней. Подскажите, как правильно рассторгнуть эти договоры, если сумма кредита уже перечислена банком на счет компании по установке окон. Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Был оформлен договор на изготовление и установку межэтажной лестницы. Дата заказа 27.12.2018 г., крайний срок установки прописанный в договоре 28.02.2019 г. Аванс в размере 50% был уплачен. Лестницу на настоящий момент т.е. 12.05.2019 г. не установили. Кормят "завтраками". Что можно сделать? Как повлиять на скорейшую установку?

Я обратилась в Окна Чесмы для замены окон в квартире, заключила договор и ооплатила услугу в офисе. Дату установки назначили 16.04.2011 г. Но в этот день установили полностью только 1 окно и балконую дверь, на 2 других окна не подошли подоконники. Через неделю привезли подоконники и доделали. Но кроме этого у меня была заказана установка москитной двери на балкон, как сказали монтажники, там не оказалось креплений и дверь не была установлена. Неоднокрантно звонила в офис и оставляла заявки на установку двери, безрезультатно, никто даже о отзванивается. Как с ними бороться? Спасибо.

28 февраля я заключила договор с компанией на установку в моей квартире балконных рам, при установке мне испортили окна искрами от болгарки, не доделали до конца козырек, не установили термометр (установка оговорена в договоре), из трех створок работает правильно только одна. На мои просьбы доделать работу и устранить неисправности мне отвечают обещаниями и пропадают. Срок договора истек 26 апреля.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение