Задержка в изготовлении и некачественная установка шкафа-купе - направляем претензию для требования переработки и доработки

• г. Лысьва

Мы заказали шкаф-купе, все сроки изготовления и установки уже давно закончились (04.06.20104), а шкаф так и не доделали. Каждый раз кормят завтраками. Установка некачественная и когда доделают не известно. Как правильно написать претензию, чтобы они все переделали?

Ответы на вопрос (1):

Претензи оформляется в произвольной форме, в ней перечисляются все Ваши требования и указываются сроки для их выполнения.