Проблема с установкой пластиковых окон на гарантии - как подать в суд?

• г. Ярославль

Фирма не качественно произвела установку пластиковых окон. (на гарантии). Звонили, в течении 3 месяцев кормят завтраками. Сегодня уже вообще говорят что не имеют никакого отношения к установке. Как подать в суд?

Ответы на вопрос (2):

Пишите претензию на некачественные работы, ст.29 закона о защите прав потребителей.И подавайте в суд, от госпошлины освобождаетесь

Здравствуйте. Лучше нанять отдельную бригаду, которая Вам все переделает, а уже в судебном порядке взыскать расходы и иные убытки, которые Вы понесете, статья 15 ГК РФ