С карты снято 500 рублей Я ничего не покупала. И нигде ничего не засчитано на эти деньги в игре чародеи.

• г. Самара

Ответы на вопрос (1):

Для начала звоните в банк и блокируйте карту. После чего отправляйтесь в банк и узнавайте, куда ушли деньги и пишите заявление об отмене несанкционированного перевода.

Далее идёте в полицию и пишите заявление о краже денег с карты или по факту мошенничества (что будет более подходить).