Могут ли забрать квартиру за долги если она не в моей собственности? Я просто там прописана.

• г. Хабаровск

Ответы на вопрос (2):

Квартиру забрать не могут, а описать имущество, находящееся в квартире могут. Придется доказывать принадлежность этого имущества не Вам.

Имущество в квартире с учётом требований ст. 446 ГПК РФ пристав вправе описать и выставить на торги.