Вопрос дополнительной трудоустройства после продления срока осуждения

• г. Пермь

Дорогие юристы! У меня такая ситуация: Меня осудили на 3 года условно, возложили дополнительные обязанности судом трудоустроиться в течении месяца. Я не устроился. Меня снова судят о продление срока, обязан ли я трудоустроиться после продления срока?

Ответы на вопрос (1):

Если это установлен приговором, то обязаны.