Хотим с мужем поставить пружинный батут в деревне и брать деньги за катание. Что нужно сделать чтобы это было законно?

• г. Нижний Новгород

Ответы на вопрос (1):

1. Оформить ИП, т.к. это предпринимательская деятельность, с доходов от которой необходимо платить налоги. Иначе Вас могут привлечь к административной и даже уголовной ответственности.

2. Получить разрешение на использование земельного участка (если он не находится в Вашей собственности).

3. Соблюдать закон о Защите прав потребителей в части доведения до потребителя всех необходимых условий предоставления услуги, включая, строгое соблюдение техники безопасности.