Необходимость обращения в суд для зачисления периода работы при получении льготной пенсии

• г. Новороссийск

Для получения льготной пенсии как медработнику необходимо было подтвердить период работы в Украине. Запрос был направлен. Ответ - предприятие ликвидировано. В трудовой запись внесена некорректно (номер приказа есть, а наименование организации нет).

Данного ответа достаточно для обращения в суд о признании для зачисления в стаж данного периода работы.

Ответы на вопрос (1):

Вы вправе обратиться в суд с заявлением об установлении юридического факта: факта работы на указанном предприятии.