Возможно ли получить компенсацию при расселении из муниципальной квартиры в случае отсутствия желания продолжать проживание с членами семьи, состоящими на учёте в ПНД и наркодиспансере?

• г. Москва

Возможно ли получить компенсацию при расселении из муниципальной квартиры одному из членов семьи так как двое других состоят на учёте в ПНД и наркодиспансере и жить дальше с ними нет никакого желания.

Ответы на вопрос (2):

Нет, при расселении муниципального жилья будет на всех предоставлена также муниципальная квартира.

Максим, Ваши желания в данном случае не совпадают с желаниями и возможностями государства (муниципального образования). А также - в силу этого несовпадения - с законом.