Как можно приобрести недвижимость в ипотеку гражданам Казахстана в Челябинске?

• г. Челябинск

Как можно приобрести недвижимость в ипотеку гражданам Казахстана в Челябинске?

Ответы на вопрос (1):

Ровно так же, как и гражданам России. Найти такого кредитора, который согласиться предоставить такой кредит - и приобрести то, что хочется. Отношения гражданско-правовые, гражданство любой стороны в сделке - значения не имеет.