Неприятность на работе - больничный за ночную смену, как такое возможно?

• г. Воронеж

Я работал в ночь 19.30 до 7.зо после ночи я пашоль в поликлиннику и меня положили в борницу пролечился 11 дней. И сменя выщетали рабочий день 0 до 7.30 как сказали я получил больничный за этот день но я работал в ночь. Законо они зделали это.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Александр. Что указано в табеле рабочего времени в организации?