Как снять автомобиль с учета, если он оказался в залоге и будет обращен в пользу банка?

• г. Москва

Купили машину, а она оказалась в залоге. Сейчас идёт судебный процесс по обращению залоговой машины в пользу банка, если ее обратят, то как ее можно снять с учета и как это вообще происходит? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

А происходит снятие и постановка на учет по разным основаниям...

Имеет значение - каким образом происходила сделка, и почему авто оказалась в залоге.... после сделки.