Mногодетная мать отказывается оплачивать питание в школьной столовой, классный руководитель готов обратиться в полицию

• г. Брянск

Я многодетная мать, мой средний сын учится в школе, родительскую долю за питание мы не оплачиваем, так как сын в школьную столовую не ходит, если ходит то пить чай. Классный руководитель собирается подать сведения о том что мы не оплачиваем питание в полицию.

Ответы на вопрос (1):

Причем здесь полиция - Класный руководитель ведет себя не правильно - к директору обратитесь.