Анализы показали долгосрочное употребление травы - Задержанный вызывают на психонаркологическую экспертизу для определения состояния психического здоровья

• г. Южно-Сахалинск

Задержали с травой 30 гр на месте сбора. Анализы были взяты и показали что употребления травы было давно.

Сейчас ведется следствие, и хотят чтоб я сдал анализы в больницы психонаркологической, якобы вминяемый ли я?

Ответы на вопрос (1):

Анализы в наркологии сдаются, чтобы определить, являетесь ли Вы потребителем наркотических веществ.

На вменяемость назначается и проводится судебно-психиатрическая экспертиза, которую проводят эксперты врачи-психиатры.