Неправомерная дорожная разметка на новом асфальте в поселке - что делать?

• г. Вилючинск

Я проживаю в поселке, даже можно сказать в селе, на новом асфальте внутри поселка нарисовали сплошную линию дорожной разметки, оставив прирывистую для заездов во дворы, мне кажется это сделано неправомерно, как поступить в данной ситуации?

Ответы на вопрос (1):

Из вопроса не понятно, что вы в этом видите неправомерного…

Ответственные за нанесение разметки являются дорожные службы вашего района, либо управление ГИБДД – туда обращайтесь.