Возможности урегулировать кредитный долг отсутствуют - что делать, если банк обратится к приставам?

• г. Челябинск

)брал кредит в 11 году, два раза заплатил а далее начались трудности и до сих пор не плачу, ип возбудили в 13 году и там статья 46.1.4,никаких звонков и требований не было об ип узнал не так давно случайно, сейчас начались звонки от роботов с разных номеров по 30 раз в день, мол давайте урегулируем вопрос, возможности я урегулировать не имею) На данное время, банк может обратиться к приставам чтоб снова возбудить ип?и имеет ли право пристав ограничить меня в чем то (лишение вод прав, арест банковской карты?) оф дохода не имею, имущество только авто которого уже нет но числится на мне.

Ответы на вопрос (1):

Смотря в каком году было прекращено ИП. Возможно уже давно истек срок для предъявления исполнительного документа к исполнению.