Сроки подписания заявления о прохождении цикла повышения квалификации - обязанности работодателя

• г. Симферополь

В течение какого срока работодатель обязан подписать заявление о прохождении цикла повышения квалификации, либо дать на него резолюцию?

Ответы на вопрос (1):

Неизвестно. Внутриорганизационные отношения, в том числе порядок ответа на заявления работника - не регулируются законодательством. Смотрите внутренние документы организации или условия трудового договора с работником.