Но имею ли я право подать на выплату алиментов по второй работе, если он там уже не работает.

• г. Новокузнецк

Бывший муж платит алименты на содержание ребенка 25% исправно. Но он подрабатывал в охране частной. С того заработка он ничего не платил. Сейчас он в охране не работает, уволился. Но имею ли я право подать на выплату алиментов по второй работе, если он там уже не работает. И если имею, то за какой период? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Имеете, не более чем за последние три года!