Скажите пожалуйста. Сколько делают анализ ДНК через маски, и для чего берут у свидетеля?

• г. Москва

Скажите пожалуйста. Сколько делают анализ ДНК через мозки, и для чего берут у свидетеля?

Ответы на вопрос (1):

1. В зависимости от загруженности экспертов ЭКЦ. Конкретных сроков не установлено, как правило, в течение месяца.

2. По обстоятельствам дела. Например, для определения возможной причастности к совершению расследуемого преступления.