Подводные камни и необходимые меры для приобретения квартиры у собственника, зарегистрированного в ПНД и являющегося инвалидом, без риска признания сделки недействительной

• г. Москва

Хочу приобрести квартиру, но собственник стоит на учете в ПНД, инвалид, но не лишен дееспособности. На сделке будет присутствовать сам и ему покупается одновременно жилье в другом районе. Какие подводные камни меня ожидают и что надо сделать, чтобы сделку не признали недействительной?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Но для начала, я бы вам порекомендовал получить экспертное заключение психиатра, что продавец отдает отчет своим действиям!