Можно ли поступить в медицинский колледж получить среднее образование и потом поступить в Воронежский университет МВД.

• г. Воронеж

Можно ли поступить в медицинский колледж получить среднее образование и потом поступить в Воронежский университет МВД.

Ответы на вопрос (1):

Смотря что имеете в виду. Само по себе законодательство - этого не запрещает. Если предъявляемым для поступления требованиям будете соответствовать - сколько угодно.