Мы хотим разъехаться сможем ли мы с сестрой обменять наши доли на 2-ух комнатную квартиру?

• г. Санкт-Петербург

Я живу с Матерью, Отцом и Сестрой в трехкомнатной квартире. Мы хотим разъехаться сможем ли мы с сестрой обменять наши доли на 2-ух комнатную квартиру?

Ответы на вопрос (1):

Уважаемый Денис!. Разменять не приватизированную квартиру очень трудно. Обратитесь в Горжилобмен и если он найдет вам варианты обмена, которые ус троят всех проживающих, то пожалуйста разменивайтесь. Если согласия других членов на переезд не будет, то обращайтесь в суд с иском о принудительном обмене.